Интернет-магазин
Товаров для рыбалки и туризма

Телефон
8(499)-394-43-56

Часы работы
с 10:00 до 21:00
Регистрация
Как выбрать кресло для зимней рыбалки?

Как выбрать кресло для зимней рыбалки?

Зимняя рыбалка в палатке с каждым годом становится все популярнее среди рыболовов. 

Не мудрено, с развитием рыболовного рынка чего только нету для комфортной подледной ловли – утепленные палатки, обогреватели на газу и твердом топливе, мотобуксировщики, ледобуры которые сами бурят лунки через шуруповерт… В общем есть все товары для рыбалки. 
Вопрос кофортной посадки во время рыбалки на льду в палатке – один из самых важных. Ведь многие выбираются на ловлю леща не на 1 день. Есть перечень важных правил, которые нужно учитывать при выборе рыболовного кресла. В этой статье мы постараемся разорать основные. 

✔Первое правило – кресло должно быть без подлакотников. Крайне не удобно засекать рыбу, сидя в теплой куртке, тянуться до удилища, разворачиваться. Подлакотников строго не должно быть на кресле. Если вы понимаете что вам еще ловить на нем по открытой воде, лучше уточнить в магазине товаров для рыбалки Фидерное Кресло, в каких креслах подлакотники можно снимать и ставить обратно. Такой выбор будет более практичным и продуманным. 

✔Второе правило – кресло должно быть не «холодным» - матрас должен быть толстым. Желательно когда внешняя оболочка из Флиса. На таком кресле теплее сидеть и гораздо приятнее 

✔Третье правило – спинка должна регулироваться. Не во всех карповых кресла есть такая функция. Нужно обязательно обратить внимание на это, так как спинку можно разложить и прилечь подремать либо отдохнуть. Это дополнительный комфорт пренебрегать которым будет несуразно. 

⚠Подобрать качественное кресло для зимней рыбалки не дорого вы сможете в интернет-магазине fidernoekreslo.ru

 28.10.2019
 (349 просмотров)